Комедийный сериал Шиттс Крик установил рекорд на Эмми-2020

21.09.2020 в 10:47
504
Комедийный сериал Шиттс Крик установил рекорд на Эмми-2020
Фото: themoviedb.org
Ситком завоевал не только любовь зрителей, но и кинокритиков
В Лос-Анджелесе состоялась 72-я церемония награждения телевизионной премии "Эмми" и были объявлены все победители. Награда за лучший драматический сериал досталась "Наследникам", а за комедийный сериал – канадскому "Шиттс Крик", который установил новый рекорд в своей номинации и выиграл семь статуэток "Эмми".

Комедийный сериал "Шиттс Крик", созданный Юджином Леви и его сыном Дэном Леви, был номинирован на 15 премий "Эмми" и в итоге охватил победы во всех основных актерских номинациях, а также за лучший сценарий и режиссуру.

В сумме "Шиттс Крик" собрал девять статуэток "Эмми", получив еще две технические награды Creative Arts Emmy Award на прошлой неделе – за современные костюмы и лучший кастинг.

Команда сериала "Шиттс Крик" собралась вместе, чтобы смотреть церемонию награждения "Эмми".

Сериал "Шиттс Крик" выходит с 2015 года на телеканале CBC Television. Сюжет сериала повествует о семье Роуз: Джонни, Мойри и их дети Алексис и Дэвид были разорены из-за чрезмерного доверия их финансовому менеджеру, который внезапно исчез. У семьи остался лишь маленький доход и собственность в крошечном городке Шиттс Крик, которую когда-то Джонни купил сыну. Семья планирует начать жизнь с чистого листа в Шиттс Крик, но сперва им необходимо прижиться в двухкомнатном мотеле.

Сейчас у сериала "Шиттс Крик" шесть сезонов, премьера последнего состоялась в январе этого года. Сериал транслируется на стриминг-платформе Netflix, где вскоре будет доступен к просмотру и шестой сезон.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
21.09.2020 10:47 504 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.