Легкие комедии для хорошего настроения

26.04.2020 в 12:33
21116
Легкие комедии для хорошего настроения
Фото: из открытых источников
Представляем вам действительно легкие комедии, которые разбавят ваш досуг и уж точно заставят улыбнуться.
Смех не только способен поднять настроение и придать бодрости, он еще полезен для здоровья. Поэтому смеяться разрешается однозначно! С друзьями, в кругу семьи, на работе, а еще при просмотре веселых и необременительных фильмов. Возможно, именно поэтому комедийный жанр столь востребован, пишет Flytothesky.ru.

Представляем вам действительно легкие комедии, которые разбавят ваш досуг и уж точно заставят улыбнуться.

1. Битва преподов 

Эта комедия том, что учителя тоже люди. Энди Кэмпбелла трудно назвать успешным преподавателем. Ученики его не слушают, устраивая различные розыгрыши. Начальство вечно недовольно. Но чаша терпения переполняется, когда коллега Рон Стрикланд обвиняет его в том, что его увольняют по вине Энди. Преподаватели решают выяснить отношения не совсем демократичным способом на школьной парковке.

2. Дорогой диктатор 

Не слишком популярная в своей школе американская девушка-подросток однажды решает творчески подойти к выполнению одного из заданий и пишет письмо правителю одной из маленьких островных стран. Удивительно, но диктатор отвечает ей, и у них завязывается дружеская переписка. Несмотря на кажущуюся непохожесть, проблемы их во многом схожи. Каково же было удивление Татьяны, когда на ее пороге появляется бежавший в США после переворота ее друг!

3. Телохранитель киллера 

У некогда успешного телохранителя Майкла Брайса после несчастного случая рушится карьера. К тому же и в личной жизни не все гладко – он расстается со своей возлюбленной Амелией, работающей в Интерполе. Но однажды она обращается к нему с просьбой помочь в сопровождении экстрадиции известного преступника Дариуса Кинкейда.

4. Кто наш папа, чувак? 

Братья Питер и Кайл давно уже взрослые, сформировавшиеся во всех смыслах мужчины. Им под 40, но в душе каждого умудренного опытом человека все равно живет ребенок. Долгое время они пребывали в уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но неожиданно выясняется, что это выдумка их матери, которая даже точно не уверена, от кого ее дети. В итоге парни решают во что бы то ни стало найти своего родителя. Легкие и ненавязчивые герои этой комедии не оставят вас равнодушными к своей истории.

5. Безумные соседи

Профессор Фужероль в ходе рекламной кампании своей книги, посвященной проблеме принятия эмигрантов, делает с телеэкрана оригинальное предложение. Он готов принять на временное проживание любого. На него быстро откликается шумное цыганское семейство, которое изменит жизнь профессора и его жены.

6. Мистер Феличита

 

Легкомысленный Мартино больше всего на свете любит вольную жизнь. Поэтому, когда в силу обстоятельств он вынужден зарабатывать на лечение заболевшей сестры, это тяготит его невероятно. Пока он не находит выход – прикинуться психологом, чтобы получать легкие деньги. Все идет гладко, пока к нему не обращаются с действительно серьезной проблемой.

7. Самая безумная свадьба 

В семействе Верней выросли четыре красавицы-дочери. Но когда они решают выйти замуж, они весьма удивляют своих родителей, коренных французов, ведь приводят в дом женихов разной национальности. Кое-как справившись с этим потрясением, мать и отец узнают, что их девочки не только выходят замуж, но и планируют покинуть родную Францию. Нужно срочно что-то придумать!

8. Семья по-быстрому 

Пит и Элли Вагнеры вполне успешная супружеская пара, у которой есть все, кроме детей. Однажды они решают усыновить малютку. Но в результате в их доме появляется три своевольных подростка Лиззи, Лита и Хуан, с которыми им предстоит найти общий язык и стать настоящей семьей. Легкие шутки в этой комедии уж точно заставят вас посмеяться от души!

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
26.04.2020 12:33 21116 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.