Майли Сайрус объяснила свое увлечение девушками

22.10.2019 в 11:12
472
Майли Сайрус объяснила свое увлечение девушками
Фото: Getty Images
Певица также рассказала о первом поцелуе с новым бойфрендом
Провокационная американская певица Майли Сайрус, которая недавно попала в больницу, призналась, почему встречалась с девушками. По словам 26-летней звезды, ей никогда не везло с парнями.

Недавно на своей странице в Instagram Майли Сайрус провела онлайн-чат с новым бойфрендом Коди Симпсоном. В разговоре с австралийцем Сайрус сделала несколько откровенных признаний, передает Daily Mail.

Так, Майли прокомментировала свои отношения девушками, с которыми встречалась ранее. Артистка утверждает, что ей просто не везло с парнями.

"Я всегда считала, что должна быть гомосексуальной, думая, что все парни – зло, – сказала Майли Сайрус и быстро добавила, – но это неправда. Есть и хорошие люди противоположного пола. В своей жизни я встретила одного такого, и он сейчас тут на связи онлайн".

Таким образом исполнительница намекнула на новый роман с Коди Симпсоном. Вероятно, Сайрус счастлива после разрыва с Лиамом Хемсвортом и Кейтлин Картер.

Из разговора звездной пары также стало известно, что Майли и Коди могли закрутить роман еще четыре года назад. Они впервые поцеловались в 2015-м году. Об этом рассказал сам Коди, но затем поправил себя. "Вероятнее, это было у тебя дома", – сказал он Майли.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
22.10.2019 11:12 472 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.