Майли Сайрус подписала контракт на $20 млн

03.06.2021 в 17:28
5109
Майли Сайрус подписала контракт на $20 млн
Фото: instagram.com/vijatm
Исполнительница прорекламирует известную марку мороженного и проведет концерт, на котором исполнит песни из своего последнего альбома.
Известная американская певица Майли Сайрус в коллаборации с маркой премиального мороженого Magnum Ice Cream готовит виртуальный концерт Miley In Layers. Как сообщают на сайте компании, результат будет представлен 10 июня.

Отмечается, что во время трансляции Майли исполнит свои самые знаменитые песни из альбома Plastic Hearts и споет эксклюзивную кавер-версию хита 80-х Midas Touch от Midnight Star, которую она перименовала в Mileyʼs Touch.

"Самая большая суперсила, которая у нас есть, - это наша индивидуальность. По мере того, как я развивалась как артист, я смогла исследовать разные слои того, кто я есть и что доставляет мне удовольствие – пишу ли я в студии, выступаю ли я на сцене перед тысячами фанатов или ношу что-то такое, что дает мне почувствовать силу. Мое самое большое удовольствие в жизни – это музыка, и я так рада выступить в 8D для всех вас. Я надеюсь, что эта кампания с мороженым Magnum вдохновит всех на то, чтобы охватить свои собственные слои и с гордостью приступить к тому, что приносит им удовольствие", - написала Сайрус.

Известно, что сумма контракта составляет около 20 миллионов долларов.
 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
03.06.2021 17:28 5109 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.