Масла для кожи тела

30.06.2022 в 12:54
400
Масла для кожи тела
Масла для тела / Фото: thebodyshop.ua
Преимуществом масел является то, что они просты в использовании и выполняют несколько функций одновременно.

Масло для тела – это увлажняющее средство для кожи, которое обычно содержит масло какао, масло ши, кокосовое масло и другие растительные компоненты. Оно гуще, чем лосьон, поэтому хорошо увлажняет сухую кожу. Лучшее время для нанесения – сразу после душа, чтобы удержать и сохранить влагу на протяжении всего дня.

Что такое масло для тела

Масла для кожи тела обладают выраженным увлажняющим эффектом. Уникальная формула помогает защищать кожные покровы от сухости и восстанавливает огрубевшие участки. Это происходит за счет удержания воды в клетках.

Они также хорошо помогают стареющей коже, теряющей способность задерживать воду и оставаться здоровой. Некоторые формулы содержат специальные ингредиенты, решающие разные проблемы. Это могут быть смягчающие компоненты, например.

Масло для тела на thebodyshop.ua

Масло для тела / Фото: thebodyshop.ua

Преимуществом масел является то, что они просты в использовании и выполняют несколько функций одновременно.

  • Масло для тела с лавандой поможет расслабиться. Его лучше наносить на ночь. Ваша кожа получит все питательные вещества, пока вы будете отдыхать.
  • Наносите средство сразу после душа, чтобы сохранить влагу и усилить лечебный эффект. После бритья кожа особенно склонна к сухости, чтобы ее увлажнить и предупредить пересыхание, используйте масло.
  • Проблемные зоны – локти, колени и ступни особенно нуждаться в уходе. Увлажнение смягчает кожные покровы и предупредит появление трещин.
  • Клетки, насыщенные влагой, обладают хорошей эластичностью. При беременности это особенно важно, так как предотвращает появление растяжек.
  • Если у вас пересушенные руки или ноги, используйте масло в качестве ночного увлажнения. Нанесите средство толстым слоем и наденьте хлопчатобумажные носки или перчатки. В результате утром кожа будет мягкой и нежной.
  • При склонности к акне не используйте масло для лица. Это может привести к закупорке пор и воспалительной реакции.

Натуральные масла богаты витамином Е и природными антиоксидантами, которые хорошо успокаивают кожу и насыщают ее влагой. Витамин А и жирные кислоты смягчают кожные покровы и борются с первыми признаками старения. Чтобы получить наилучший результат, выбирайте продукт, соответствующий вашим потребностям.

Интернет-магазин https://thebodyshop.ua/ru/предлагает большой ассортимент косметологических средств для ухода за телом. Регулярное применение масел поможет вам сохранить кожу здоровой и сияющей. Подробную информацию можно узнать у менеджеров магазина.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.06.2022 12:54 400 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.