Меган Маркл и принца Гарри обвинили в воровстве - СМИ

25.05.2020 в 13:42
463
Меган Маркл и принца Гарри обвинили в воровстве - СМИ
Фото: Twitter
Пара якобы "специально выудила" десятки миллионов фунтов стерлингов из казны перед своим переездом в США.
Принца Гарри и его супругу Меган Маркл обвинили в воровстве 44 миллиона фунтов стерлингов. Об этом сообщает издание Page Six.

Пару обвинил бывший член Парламента и участник Тайного совета Норман Бейкер. По его словам пара специально "выудила" у британских налогоплательщиков десятки миллионов долларов, перед переездом в Лос-Анджелес.

Бейкер отметил, что за два года с момента свадьбы Маркл и принца Гарри на чету выделили 44 миллиона фунтов стерлингов. Около 53 миллионов долларов ушло на то, "чтобы обеспечить их всем, чего они желают".

Только свадьбу герцогов оценивают в почти 41 миллион долларов. При этом королевская семья заплатила только 2,4 миллиона от данной суммы. К сравнению, свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон обошлась в 24 миллионов долларов.

На ремонт в Кенсингтонском дворце пара потратила 1,7 миллиона долларов, попросив затем еще 2,9 миллиона на ремонт Фрогмор-хауз. Также Меган Маркл потратила около 700 тысяч долларов на украшения. Бейкер подчеркнул, что такого расточительства не позволяла себе даже принцесса Диана.

Также принц Гарри и Маркл тратили деньги налогоплательщиков на охрану, сотрудников и путешествия.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.05.2020 13:42 463 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.