Меган Маркл поделилась секретом красоты

05.02.2022 в 16:51
1844
Меган Маркл поделилась секретом красоты
Фото: EPA/UPG
Герцогиня Сассекская с помощью физических упражнение улучшает свое психологическое здоровье.

У супруги принца Гарри из королевской семьи Великобритании Меган Маркл безупречная фигура. На ее образ не повлияло даже рождение двоих детей. Сохранять стройные формы герцогине помогает здоровое питание и регулярный фитнес. Это сочетание она считает "балансом", сообщает Обозреватель.

Как пишет Express, Меган Маркл работает над своим телом не безостановочно. Однако прибегает к различным упражнениям, в том числе, домашним тренировкам, пилатесу, который считает лучшим для тела, и йоге, которой занимается в темной комнате при свечах. Духовная практика ей передалось от матери, которая была инструктором.

"Я позволяю себе роскошь отдыха. Мы все невероятно заняты и жонглируем столькими вещами, но мне всегда требуется час, чтобы просто расслабиться, посмотреть бессмысленный телевизор, пообниматься со своими собаками и насладиться бокалом вина. Это все часть инвестиций. Это баланс", – сказала представительница монаршей семьи.

Также герцогиня Сассекская добавила, что с помощью физических упражнение улучшает свое психологическое здоровье.

"Иногда мысль о тренировках кажется совершенно ужасной, но я всегда напоминаю себе о том, как хорошо это будет потом. Эйфория, почти", – добавила Маркл.
Что касается пищи, то супруга принца Гарри употребляет вегетарианскую еду в течение недели, а на выходных балует себя различными вкусностями.

"Это не диета – это образ жизни", – подытожила королевская особа.

Напомним, Меган Маркл – американская актриса и фотомодель, которая стала известна благодаря роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры". В браке с принцем Гарри родила сына Арчи (2019) и дочь Лилибет (2021).

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
05.02.2022 16:51 1844 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.