Муж Ани Лорак может запретить ей выступать в России

28.11.2015 в 08:25
3618
Муж Ани Лорак может запретить ей выступать в России
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Конфликт России и Турции может сказаться на украинско-турецкой семье Ани Лорак
Некоторые поклонники артистки предполагают, что супруг украинской певицы Ани Лорак может быть против дальнейших концертных туров певицы на территории России, пишет Joinfo.ua.

"Ани Лорак, наверное, уже не поедет на гастроли в Россию, так как ее муж из Турции!" - написал один из пользователей на официальной странице певицы в Facebook.

Последние годы певица Ани Лорак, которая родилась в Украине,выступает с концертами исключительно в России. Так было до того момента, пока Турция не сбила российский истребитель. Теперь же, когда российская власть запретила все турецкое, а муж у певицы - турок, возникает вопрос: как же ей быть дальше?

Делать выводы на основе случившегося пока рано, но люди заинтересовано наблюдают.

"Совсем недавно певица Ани Лорак была в Москве на церемонии награждения "Золотой граммофон". Стоила ли эта награда возможных осложнений в отношениях с мужем? Это покажет время. Во всяком случае вполне вероятно, что Мурат, как властный супруг-турок может запретить Каролине все гастроли в РФ", - сообщает издание.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу познакомились в Турции, где певица была на гастролях. Тогда им не помешало то, что Каролина - представительница православной веры, а Мурат - мусульманин. Этот союз был запрещен по вере мужчины, поэтому они не могли венчаться. Поженились они в 2009 году,- расписавшись в одном из киевских ЗАГСов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.11.2015 08:25 3618 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.