На съемках фильма с Томом Крузом произошла трагедия

14.09.2015 в 18:03
1332
На съемках фильма с Томом Крузом произошла трагедия
Том Круз. Фото: AFP
На съемках произошло крушение самолета
Для съемок экшен-сцен в голливудских фильмах всегда привлекаются лучшие профессионалы, однако даже они не застрахованы от несчастного случая.

Накануне в Колумбийских Андах, на съемках нового фильма «Mena», главную роль в котором исполняет Том Круз, произошло крушение самолета, в результате которого погибли два человека – голливудский пилот американец Алан Дэвид Первин и колумбиец Карлос Берл. Еще один участник съемочной группы, американец Джимми Ли Гаринд, был доставлен в госпиталь города Медельин с серьезными ранениями.

Крушение самолета произошло в пятницу после полудня, когда воздушное судно вылетело из города Санта-Фе-де-Антиокия и направлялось в Медельин.

Том Круз также является тренированным пилотом, однако в момент крушения его не было среди членов экипажа. Такое стечение обстоятельств можно назвать для актера счастливой случайностью: как известно, Круз предпочитает самостоятельно выполнять все трюки на съемочной площадке.

53-летний актер прибыл в Колумбию на съемки фильма «Mena» около месяца назад. Фильм, премьера которого назначена на 5 января 2017 года, рассказывает историю завербованного ЦРУ летчика-контрабандиста, который работает с южноамериканскими наркокартелями.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.09.2015 18:03 1332 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.