Назван худший персонаж Мстителей

21.04.2019 в 07:04
436
Назван худший персонаж Мстителей
Фото: Кадр из видео
Журналисты издания The Independent составили рейтинг худших персонажей франшизы Marvel.
Журналисты составили список худших персонажей Мстителей, которые не имеют выдающихся суперспособностей и трогательных историй из прошлого. Соответствующий рейтинг был обнародован на сайте издания The Independent.

На первом месте оказался полковник Джеймс Роуди Роудс, или Боевая машина. Он использует бронированный костюм с тяжелым вооружением, созданный компанией на базе прототипа костюма Старка.

За ним в списке худших персонажей Мстителей расположилась Богомолица (Мантис), в которой, по мнению журналистов, нет ничего особенного. Богомолица - молодая женщина-эмпат, выращенная Эго, которую вербуют Стражи Галактики. С самого детства она помогала всем своими способностями.

На третьей строчке - Соколиный Глаз, он же Клинт Бартон. Соколиный Глаз - бывший агент Щ.И.Т. Персонаж не обладает сверхъестественными способностями, у него есть только лук и стрелы.

Кроме того, в пятерку худших героев также попали Доктор Стрэндж, которого журналисты раскритиковали за игру Бенедикта Камбербэтча, и дочь Таноса и член Стражей Галактики Гамора.

Рейтинг лучших персонажей Мстителей возглавил Тор.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
21.04.2019 07:04 436 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.