Названы три знака Зодиака, которые в 2023 году проблем не оберутся

29.10.2022 в 08:11
558
Названы три знака Зодиака, которые в 2023 году проблем не оберутся
Фото: из открытых источников
У них могут быть трудности разного характера. К ним нужно подготовиться.

Несмотря на то, что события 2022 года оставили негативный отпечаток практически на всем мире, следующий год также будет непростым. Касается это минимум трех знаков Зодиака. Кому будет сложнее всего - читайте в материале УНИАН. 

Лев

Начало следующего года принесет вам определенные проблемы в личной жизни. Астрологи говорят, что это может быть период затяжных серьезных конфликтов, решение разойтись и даже развод. Может быть также дележка имущества как между супругами, так и между другими членами семьи. 

Среди проблем, которые Львам принесет 2023 год, могут быть ссоры на работе. Например, может быть конфликт с начальством или сотрудниками, который заставит Львов задуматься о смене работы. 

Весы

Весам будет непросто в плане ощущения собственного комфорта. Например, им придется покинуть свой дом или жить в месте, где он не может расслабиться. Это может казаться как беженцев, так и тех, кому по определенной причине придется жить вместе с родными/посторонними людьми. 

Рыбы

2023 год принесет сложности и в жизнь этого весеннего знака Зодиака. У них будут нагрузки буквально по всем фронтам. Весной может быть депрессивное состояние из-за того, что они работают на работе, которая им не нравится, или занимают должность, которая низко оплачивается. 

Будут мысли также и о том, что Рыбы не счастливы в браке или в отношениях. Однако это будет, скорее всего, кратковременная хандра. 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
29.10.2022 08:11 558 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.