Не Эванс: назван самый сексуальный мужчина года

10.11.2021 в 12:52
1660
Не Эванс: назван самый сексуальный мужчина года
Фото: Getty Images
Человек-муравей стал обладателем почетного звания журнала People.
Актер Пол Радд стал самым сексуальным мужчиной планеты по версии журнала People. Сам он удивился подобному решению издания и заявил, что в мире очень много людей, которые должны были получить титул раньше него.
 
Отметим, что новость ошеломила не только актера: еще несколько дней назад СМИ утверждали, что самым сексуальным мужчиной станет Крис Эванс. Несмотря на популярность, Радд больше всего счастлив, когда находится дома с женой и детьми. Именно супруга первой узнала новость о звании.

 "Она остолбенела. Но, знаете, она была очень милой насчет этого. После смешков и шока она сказала: “Ох, они все сделали правильно”. И это было очень мило. Она наверняка не стала говорить правду, но что ей еще оставалось?", – рассказал Пол.

 Радд также пошутил, что теперь не будет сдерживаться.
 
"Я погружусь в это с головой, я присвою себе это звание. Я не буду вести себя сдержанно. Я собираюсь сделать визитки. Но мои друзья, они уничтожат меня, и я ожидаю этого от них. Именно поэтому они мои друзья", – заявил актер.
 
Также он добавил, что ожидает изменений в своей жизни.
 
"Я надеюсь, теперь меня наконец станут приглашать на эти сексуальные ужины с Клуни, Питтом и Б. Джорданом. И думаю, я буду чаще кататься на яхтах. Я в предвкушении от расширения моей яхтенной жизни", – с юмором продолжил Пол.

Пол Радд – актер, комик, сценарист и продюсер. Наиболее известен по ролям в фильмах Жаркое американское лето (2001), Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди (2004), Сорокалетний девственник (2005), Немножко беременна (2007), Взрослая неожиданность (2008), Люблю тебя, чувак (2009), Телеведущий: И снова здравствуйте (2013), Основные принципы добра (2016) и Охотники за привидениями: Наследники (2021). Также он является исполнителем роли супергероя Скотта Лэнга (человека-муравья) в кинематографической вселенной Marvel.

Кроме того, Радд сыграл возлюбленного Фиби Майка Ханнигана в телесериале Друзья
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
10.11.2021 12:52 1660 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.