Невеста готовилась к свадьбе с не знавшим об этом мужчиной

20.10.2020 в 22:50
861
Невеста готовилась к свадьбе с не знавшим об этом мужчиной
Фото: pixabay.com
Девушка осталась у разбитого корыта после того, как выяснилось, что свадьбы, к которой она готовилась несколько месяцев, не будет
Пользовательница соцсети рассказала, что семь месяцев готовилась к свадьбе с мужчиной, который впоследствии заявил, что не помнит, чтобы делал ей предложение руки и сердца, пишет Daily Mail.

Потенциальный жених заявил ей, что не только забыл о том, что звал ее замуж, но и вообще не подозревал, что они встречаются. Об этом он сказал девушке после ее слов о покупке свадебного платья.

"Девять месяцев назад мой, как я думала, жених предложил мне выйти за него замуж. У него не было кольца, поэтому я решила, что это спонтанное решение. Но я спокойная женщина, я понимала, что кольцо будет позже и что самое главное - что мы есть друг у друга. Я семь месяцев планировала свадьбу мечты. Когда я сказала ему, что займусь покупкой платья, он посмотрел на меня так, как будто у меня пять голов", - поделилась девушка в социальной сети.

Пользователи предположили, что мужчина мог "психологически манипулировать ею все это время". Также решили, что он мог позвать ее замуж в шутку и сразу забыть об этом.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
20.10.2020 22:50 861 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.