Опра Уинфри впервые рассказала о скандальном интервью Меган Маркл и принца Гарри

25.04.2021 в 12:45
1438
Опра Уинфри впервые рассказала о скандальном интервью Меган Маркл и принца Гарри
Фото: из открытых источников
По словам журналистки, она «испытала шок», когда Меган заговорила о цвете кожи сына Арчи и намекнула на проявления расизма в королевской семье
Знаменитость отметила, что переписывалась с Маркл и Гарри только перед самой съемкой.

Во время разговора с телеведущей Нэнси О’Делл Опра Уинфри призналась, что была «удивлена» тем, что разговор с Меган и Гарри получится таким «откровенным».

Знаменитость отметила, что переписывалась с Маркл и Гарри только перед самой съемкой. «Я долго готовилась к этой встрече. Всякий раз, когда я беру интервью у кого-то по поводу чего-то важного, я разговариваю с ними заранее. Нам не удалось встретиться с Меган и Гарри заранее, но я написала им и сказала, что для меня важно. Я хотела узнать их намерения, чтобы мы вместе обозначили цель. И наше общее намерение было рассказать правду. Они хотели поделиться своей историей и сделать это таким образом, чтобы все было максимально честно», — цитирует Уинфри издание Dailymail.

По словам журналистки, она «испытала шок», когда Меган заговорила о цвете кожи сына Арчи и намекнула на проявления расизма в королевской семье. «Я такая: «Что? Ты туда идешь? Если идешь, то иди тогда до конца», — вспомнила свои мысли Уинфри.

«Я умею задавать вопросы, мы все знаем, как делать свою работу, но что делает интервью сильным, так это когда у вас есть кто-то еще, кто готов быть таким же открытым, таким же уязвимым, таким же правдивым, как они», — заключила телезвезда.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.04.2021 12:45 1438 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.