Опубликован трейлер последней части фильма «Голодные игры»

17.09.2015 в 20:09
1386
Опубликован трейлер последней части фильма «Голодные игры»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мировая премьера картины запланирована на 18 ноября
Создатели "Голодные игр" опубликовали трейлер заключительной части франшизы. Новое видео наполнено кадрами из предыдущих трех фильмов и посвящено отношениям главной героини Китнисс Эвердин с ее младшей сестрой Прим.

По сюжету в самый разгар войны наступают 76-е Голодные игры. Теперь у Сноу нет козырей против Сойки, а она, в свою очередь, готова наказать Капитолий за 75 лет убийств и рабства, за всех детей, что были убиты на "Голодных играх", за то, что они сделали с Двенадцатым Дистриктом, за то, что они сделали с Питом.

Главные роли в картине "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" исполняют Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс и Уиллоу Шилдс. Режиссером выступил Френсис Лоуренс.

Действие франшизы происходит в постапокалиптическом мире. Группа повстанцев во главе с Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) разжигает революцию и уничтожает диктаторский режим.
 

Напомним, что впервые "Голодные игры" вышли на экраны в 2012 году, собрав почти 700 миллионов долларов в мировом прокате. Две последующие части франшизы стали еще более комерчески успешными.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.09.2015 20:09 1386 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.