Перепутала с ежиком. Женщина отвезла в больницу помпон от шапки

27.03.2024 в 15:38
405
Перепутала с ежиком. Женщина отвезла в больницу помпон от шапки
Фото: facebook.com/lowermosswoodwildlife
«Ежик», которого женщина привезла на лечение, на самом деле оказался пушистым помпоном от шапки

В Британии работники больницы для диких животных были удивлены, когда женщина принесла на лечение пушистый помпон от шапки. Об этом сообщает Cheshire Live.

В частности, она ошибочно считала, что нашла раненого ежа, поэтому поспешила отвезти его в больницу. Женщина положила его в коробку с едой и грелкой.

Сотрудники заповедника и больницы дикой природы Lower Moss Wood, недалеко от Натсфорда, рассказали, что их сердца растаяли от такого поступка неравнодушного человека.

"Наши сердца растаяли, когда добрая душа подумала, что спасает маленького ежика, а оказалось, что это пушистый помпон от шапки-ушанки. Этот очаровательный "ежик" получил всю любовь, вместе с уютной заботой и опекой. Помните, что доброта не имеет границ, даже если она направлена на искусственного пушистого друга. Пожалуйста, помните, если вы увидите ежика днем, это признак того, что что-то не так. Положите его в коробку с теплым источником и обратитесь за помощью к местным ветеринарам. Бережем наших колючих друзей!", - написали они в Facebook

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
27.03.2024 15:38 405 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.