Подросток из Африки зайцем перелетел в другую страну на колесе самолета

06.02.2021 в 13:30
1789
Подросток из Африки зайцем перелетел в другую страну на колесе самолета
Фото: Unsplash
Расследованием инцидента занялась голландская полиция. Она предполагает, что случай 16-летнего мальчика не единственный.
Подросток из Кении перелетел из Англии в Нидерланды зайцем на колесе авиалайнера и чудом выжил. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщает Mirror. 

Сообщается, что подростка обнаружили сотрудники нидерландского аэропорта. Он был тут же доставлен в больницу в тяжелом состоянии из-за переохлаждения. Специалисты считают, что ему невероятно повезло, потому что попытки совершить полет на нижней части шасси обычно заканчиваются смертью от переохлаждения или падением с самолета во время полета.

Личность путешественника пока что не установлена. В полиции склоняются к версии, что подросток забрался в самолет в Кении. Именно оттуда борт совершил рейс в Турцию, после чего отправился в Лондон. Эксперты исключили вероятность того, что подросток мог забраться в самолет в Британии.

После инцидента полиция Нидерландов приступила к расследованию. Предполагается, что эта попытка перебраться в Европу могла быть не единственной.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
06.02.2021 13:30 1789 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.