Погубил мою жизнь: Бритни Спирс выдвинула обвинения против отца

15.07.2021 в 12:07
1444
Погубил мою жизнь: Бритни Спирс выдвинула обвинения против отца
Фото: Getty Images
Исполнительница вновь выступила на судебном заседании и получила право нанять адвоката. Теперь ее интересы будет представлять Мэттью Розенгарт.
Певица Бритни Спирс обвинила своего отца Джейми Спирса в "злоупотреблении опекунством". Об этом она заявила 14 июля во время нового выступления в суде, которое проходило в телефонном режиме, сообщает US Weekly.

"Я хочу обвинить своего отца в злоупотреблении опекунством", – заявила Бритни, потребовав провести расследование в отношении Спирса.

"Это опекунство позволило отцу погубить мою жизнь. И если это не насилие, то тогда я не знаю, что такое насилие в вашем понимании. В какой-то момент я думала, что они пытаются убить меня", – подчеркнула певица.

Также она утверждает, что не знала о возможности попросить о прекращении опекунства раньше.

"Прошу прощения за свое невежество, но я этого не знала. То, что я пережила смущает и деморализует, и это главная причина, почему я не говорила открыто. Я не верила, что мне поверят", – призналась артистка.

Во время слушания ей было предоставлено право самостоятельно выбрать адвоката, после того, как Сэм Ингхэм, представлявший интересы звезды с 2008 года по назначению суда, подал в отставку.

Судья Бренда Пенни позволила Бритни заменить его Мэттью Розенгартом.

Новый адвокат исполнительницы после заседания суда заявил журналистам, что намерен добиваться отстранения Джеймса Спирса от опекунства над ней. 

Напомним, в 2008 году Бритни Спирс была признана частично недееспособной из-за проблем с наркотиками и психического состояния. Более десяти лет финансы певицы контролировал ее отец. Он также принимал многие решения, касающиеся ее карьеры, лечения и личной жизни. 

23 июня Бритни впервые за два года выступила в суде, потребовав прекратить опеку над собой. Она шокировала признанием, что ее заставляли работать, принимать психотропы и запрещали иметь детей.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
15.07.2021 12:07 1444 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.