Потерянное 30 лет назад кольцо нашлось на другом континенте

13.05.2020 в 22:34
446
Потерянное 30 лет назад кольцо нашлось на другом континенте
Фото: Deseret
Украшение оказалось в песке в одном из американских парков
Американец по имени Скотт Сандерс из Юты в 1982 году, находясь в Германии, потерял кольцо выпускника. Мужчина уже даже не надеялся снова увидеть свое украшение, однако ювелирное изделие спустя 30 лет невероятным образом "вернулось" к хозяину, пишет издание Deseret News.

По словам Сандерса, он случайно оставил кольцо в туалете в немецком городе Битбург в 1982 году. Дэн Томандер, в свою очередь, нашел это украшение в парке на пляже в Нью-Джерси.

"Кольцо оказалось в песке одного из парков, куда мы обычно ходили в походы. Я хранил его до тех пор, пока не женился. Затем отдал кольцо моему свекру. Он положил украшение в сейф, где оно хранилось долгие годы. Только сейчас мы решили найти его владельца", – рассказывает Томандер.

Мужчине удалось выяснить, что старшая школа, где учился Сандерс, каждый год публиковала списки выпускников. Благодаря этому идентифицировать владельца кольца оказалось легко. Томандер установил, что Сандерс живет в штате Юта, всего в восьми километрах от места жительства его сына.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
13.05.2020 22:34 446 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.