Причина не в разводе: почему Адель стремительно теряет вес

17.01.2020 в 09:39
465
Причина не в разводе: почему Адель стремительно теряет вес
Фото: instagram.com/adele
Британская певица сбросила 45 килограммов
В 2019 году британская певица Адель пережила болезненный развод со своим супругом Саймоном Коннекки. По ее словам, он часто упрекал звезду в ее внешнем виде и говорил о минусах артистки. Поэтому, когда Адель сильно похудела, у поклонников не было сомнения – так положительно на нее повлияло расставание с супругом.

Но некоторые фанаты начали бить тревогу, ведь у похудевшей Адель был болезненный вид. Но не стоит переживать, у Адель нет никаких проблем со здоровьем. По информации издания People, певица не ставила себе за цель избавиться от лишних килограммов. Она просто решила кардинально заняться своим здоровьем и настроить правильный режим жизни. А ключевую роль в ее похудении сыграла диета – британская звезда употребляет продукты, которые снижают калорийность на 20%.

"В какой-то момент она осознала, что чувствует себя не очень хорошо. Она понимала, что хочет что-то изменить, чтобы быть здоровой мамой для своего сына Анджело. Во время похудения единственной целью Адель было стать как можно здоровее. Это никогда не касалось потери килограммов ради красоты", – рассказали инсайдеры.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
17.01.2020 09:39 465 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.