Принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон

08.01.2020 в 22:17
460
Принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон
Фото: Instagram/kensingtonroyal
Герцоги Сассекские пропустили праздничное мероприятие в честь дня рождения Кейт Миддлтон.
Принц Гарри и Меган Маркл не были замечены на вечеринке в честь дня рождения Кейт Миддлтон. Герцоги Сассекские проигнорировали это мероприятие второй раз подряд, пишет New Idea.

Супруга принца Уильяма традиционно отмечает свой день рождения раньше срока. Герцогиня Кембриджская появилась на свет 9 января, однако торжество, на которое приглашаются члены королевской семьи, проходит раньше.

Перед праздничной вечеринкой Кейт с принцем Уильямом побывали на воскресной службе в церкви. А после пара отправилась в загородную резиденцию Анмер-Холл, где и состоялось чествование "новорожденной".

Однако на вечеринке не было брата супруга Кейт Миддлтон принца Гарри и его жены Меган Маркл. Позже стало известно, что герцоги Сассекские пребывают в Канаде, куда уехали еще до Нового года.

Теперь поклонники королевской семьи гадают, почему Гарри и Меган отсутствовали на празднике у Кейт. Одни предполагают, что Маркл не желает появляться среди членов королевской семьи, которые, по слухам, ее недолюбливают. Другие считают, что сама Кейт не пригласила пару на свою вечеринку.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
08.01.2020 22:17 460 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.