Принц Гарри раскрыл свой диагноз

06.03.2023 в 12:43
727
Принц Гарри раскрыл свой диагноз
Фото: instagram.com/sussexroyal
Герцог Сассекский отметил, что всегда чувствовал себя не таким, как остальные члены его семьи.

Принц Гарри назвал свой диагноз и признался, что принимал психоделические лекарства. Об этом он рассказал в интервью в прямом эфире со специалистом по лечению психологических травм Габором Мате, пишет Daily Mail.

"Я чувствовал, что немного отличаюсь от остальных членов своей семьи. Я чувствовал себя странно в этой коробке, и я знаю, что моя мать чувствовала то же самое, так что в этом есть смысл. С 12 лет, помимо того, что я был в состоянии шока, я был в состоянии только драться или бежать", - сказал Гарри.

С помощью терапии он смог "вырваться на свободу". В то же время, доктор Мате сказал, что у него синдром дефицита внимания. Гарри отметил, что у него посттравматическое стрессовое расстройство.

"Я думал, что если я пойду на терапию, это убьет меня, и что я потеряю все, что у меня осталось, все, что мне удалось сохранить от матери, и оказалось, что это не так. Я не забыл, все было наоборот. Я чувствую огромную ответственность за то, чтобы не передавать какие-либо травмы или негативный опыт своим детям. Говорят, моя жена спасла меня, я застрял в том мире, а она была из другого мира и помогла мне выбраться оттуда. Мой партнер - исключительный человек, и я благодарен за пространство, которое она дала мне", - отметил он.

Также Гарри рассказал, что принимал психоделический препарат, чтобы справиться с травмами.

"Это было очищение лобового стекла, удаление жизненных фильтров. Это принесло чувство расслабления, облегчения, комфорта, которое мне удавалось удерживать какое-то время", - заявил герцог.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
06.03.2023 12:43 727 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.