Сара Полсон призналась, что финансово поддерживала Педро Паскаля

13.04.2023 в 15:29
1110
Сара Полсон призналась, что финансово поддерживала Педро Паскаля
Фото: EPA/UPG
Педро Паскаль признался, что чуть не оставил актерскую карьеру после большого количества отказов.

Американская актриса Сара Полсон призналась, что в начале 2000-х годов финансово поддерживала своего друга Педро Паскаля, когда он еще только пытался пробиться как актер. Об этом сообщает Variety.

В частности звезда Американской истории ужаса иногда давала ему деньги, чтобы он мог прокормить себя.

Знаменитости впервые встретились в 1993 году, когда актер приехал в Нью-Йорк как студент Школы искусств Тиш при Нью-Йоркском университете. После колледжа Паскаль переехал в Лос-Анджелес, чтобы попробовать себя в роли актера. Он получил несколько телевизионных работ в сериалах Баффи - победительница вампиров, Прикосновение ангела, но этого было мало, чтобы платить счета. Впоследствии он вернулся в Нью-Йорк.

"Он уже говорил об этом публично, но бывали времена, когда я отдавала ему свои суточные, чтобы он мог прокормить себя", - сказала она.

"Я умер столькими смертями", - сказал Паскаль об этом периоде своей жизни. "Мое представление о ней было таким: если к 29 годам я не добьюсь какого-то значительного успеха, то все будет кончено, поэтому я постоянно пересматривал, что значит посвятить свою жизнь этой профессии".

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
13.04.2023 15:29 1110 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.