Сергей Бабкин приглашает всех на квартирник

11.02.2019 в 19:25
1012
Сергей Бабкин приглашает всех на квартирник
Сергей Бабкин
Все выступления Сергея Бабкина отличаются особым уютом и радушностью. Но его квартирники — это нечто более сокровенное, личное, искреннее.
Нам всем известен вид выступлений артистов как квартирник еще с “восьмидесятых”. В те времена такие мероприятия организовывались из-за конфликта некоторых исполнителей, чье творчество не попадало под рамки культурной политики СССР. Это придавало подобным мероприятиям определенной загадочности, бунтарства, возможности пойти против системы. Сегодняшние квартирники несут немного другой характер. Их цель — более душевное и глубокое взаимодействие артиста и его слушателей.

Сергей Бабкин, без сомнения, один из самых откровенных, искренних и открытых артистов Украины организовывает квартирники на протяжении 15 лет. Такие встречи отличаются от концертов спонтанностью. Здесь нет запланированного сценария выступления. Все идет “от души” и зависит от настроения. Даже сам Сергей не знает, какие свои песни он исполнит. Все напоминает домашнюю душевную беседу на кухне с песнями под гитару.

В такие вечера артист больше взаимодействует с публикой. Каждый из присутствующих может задавать вопросы артисту или спросить у него совет. Он с радостью ответит Вам, расскажет свои жизненные истории и поделится опытом.

Изначально Сергей Бабкин собирал на своих квартирниках не более 60 человек. Но количество желающих посетить такой вечер постоянно росло. Поэтому очередной квартирник 14 марта пройдет в Доме кино. Более детальную информацию вы можете прочитать здесь: https://kiev.ticketsbox.com/sergej-babkinkvartirnik/.
Сергей Бабкин
Желающие более близко познакомиться с артистом смогут купить билет на Сергея Бабкина на билетном сервисе TicketsBox. С помощью удобных фильтров и быстрого поиска Вы с легкостью найдете нужное событие. Купить электронные билеты проще простого. Минимум времени и усилий.

Все выступления Сергея Бабкина отличаются особым уютом и радушностью. Но его квартирники — это нечто более сокровенное, личное, искреннее. Не упустите свой шанс узнать артиста поближе!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.02.2019 19:25 1012 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.