Сестра Меган Маркл раскритиковала герцогиню и назвала ее притворщицей

26.10.2019 в 23:07
477
Сестра Меган Маркл раскритиковала герцогиню и назвала ее притворщицей
Фото: Getty Images
Саманта Маркл прокомментировала фильм о Меган и принце Гарри
Старшая сводная сестра Меган Маркл высказалась о недавнем интервью герцогини, в котором она и принц Гарри жалуются на давление со стороны СМИ. Саманта Маркл также обвинила бывшую актрису в лицемерии и притворстве.

Напомним, что Меган Маркл пожаловалась на сложности жизни в королевской семье. Эта тема вызвала необычайный интерес в сети, и даже возмущение королевы Елизаветы.

Родственники же герцогини Сассекской не верят ни единому ее слову. "Я думаю, это действительно смешно, когда кто-то, кого сопровождают по всему миру и тратят миллионы долларов на его безопасность, кто-то, путешествующий на частных самолетах, как миллионер, все равно жалуется на что-то", – сказала Саманта Маркл в эфире программы Inside Edition.
Она добавила, что сама Меган совершенно равнодушна к страданиям собственной семьи: "Она жалуется, что никто не спрашивает, все ли у нее в порядке. Ух ты, а ты сама когда-нибудь спрашивала у папы, как он после двух сердечных приступов".

А вот о первенце Меган и принца Гарри Саманта отзывается намного теплее. "Он просто восхитительный. Похож на Гарри", – говорит о малыше Арчи его тетя.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
26.10.2019 23:07 477 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.