Шафера и подругу невесты случайно поженили на свадьбе

14.10.2019 в 09:38
889
Шафера и подругу невесты случайно поженили на свадьбе
Фото: Depositphotos
Официальный документ уже отправлен в государственный реестр
В Великобритании священник по ошибке поженил брата и подругу невесты, которые были свидетелями на свадьбе. Об этом рассказала пользовательница Reddit, отметив, что в ее стране брак может быть зарегистрирован в церкви. При этом документ подписывают жених и невеста, а также свидетели, которых, как правило, двое. Регистрация может быть аннулирована по ряду причин, в том числе из-за отсутствия согласия на брак. Об этом сообщает издание The Sun.

"Официальный документ уже отправлен в реестр рождений, браков и смертей, так что теперь мой брат женат на подруге невесты, и это чистая правда, – пишет пользовательница Reddit. – Теперь мы пытаемся с этим разобраться. В довершение всего он только за день до этого сделал предложение своей девушке".

Как сообщается, брат девушки, имя которой не разглашается, был шафером на церемонии, и они с подружкой невесты подписали документ о регистрации брака в качестве свидетелей. Лишь после этого выяснилось, что священник перепутал имена и назвал их женихом и невестой.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
14.10.2019 09:38 889 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.