Шесть вещей, которые разрушают отношения

05.01.2017 в 13:28
998
Шесть вещей, которые разрушают отношения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Шесть вещей, которые рано или поздно разрушают ваши отношения.
Если вы хотите, чтобы отношения с любимым человеком были длительными и счастливыми, перестаньте делать некоторые вещи, которые убивают нежные чувства.

Некоторые ошибки в поведении по отношению к партнеру могут привести к расставанию. Daily Mail называет шесть вещей, которые рано или поздно разрушают отношения.

1. Не торопитесь

Если вы находитесь в самом начале отношений, не торопите события. Не спешите выходить замуж, отправляться в медовый месяц и погружаться в быт. Эксперт по отношениям Мередит Файнман утверждает, что первое время после знакомства в мужчине и женщине должна оставаться тайна, определенная изюминка, которая будет вызывать все больший интерес и большее желание быть вместе. Если каждую секунду 24 часа в сутки проводить вместе, можно быстро убить романтику и испортить отношения.

2. Не думайте, что ваш партнер идеален

Не думайте, что ваш возлюбленный – само совершенство, иначе в момент, когда ожидания не сойдутся с реальностью, вы будете ощущать сильное разочарование. Помните, что идеальных людей нет, примите человека таким, какой он есть, и прощайте некоторые недостатки и грешки. Полюбили ведь вы его за другие качества.

3. Не будьте собственником

Тот факт, что вы пара, еще не означает, что партнер обязан тратить на вас все свободное время и отказывать во встрече друзьям, коллегам, партнерам по спорту или хобби. Если вы будете демонстрировать свою власть над партнером или умолять его остаться с вами, он может подумать, что вы ему не доверяете.

4. Не избегайте серьезных разговоров

Даже если отношения только начались, не стоит оттягивать обсуждение важных и серьезных вопросов. Конечно, на первом свидании говорить о свадьбе и детях не стоит. Но если вы хотите четко понимать, в одинаковом ли направлении вы смотрите на будущее, начните такой разговор. Игнорирование важных тем может привести к расставанию в будущем. 

5. Не вспоминайте о своих бывших

Разговоры о бывших парнях или девушкам могут травмировать текущего партнера. Во-первых, партнер может предположить, что вы еще не разлюбили предыдущего, поэтому вспоминаете о нем. Во-вторых, он может подумать, что вы сравниваете его с бывшим, стремясь указать на какие-нибудь недостатки. Упоминание бывших партнеров однозначно не укрепляет отношения. Старайтесь избегать этого.

6. Не лгите

Честность всегда была и остается лучшим инструментом налаживания отношений. Не скрывайте правду, чтобы избежать ссоры, ведь вы только отсрочите неотвратимое. Даже несущественная, маленькая ложь может подорвать доверие навсегда. Не создавайте себе проблем и всегда открыто обсуждайте с партнером абсолютно все, каким бы неприятным этот разговор не казался.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.01.2017 13:28 998 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.