СМИ: создатели Ведьмака работают над вторым сезоном еще до премьеры первого

24.09.2019 в 12:47
483
СМИ: создатели Ведьмака работают над вторым сезоном еще до премьеры первого
Фото: YouTube
Пока неизвестна дата премьеры даже первого сезона проекта
Не успели завершиться съемки первого сезона сериала "Ведьмак", как в сети уже появился слух о том, что полным ходом идут съемки второго сезона проекта. Сценаристы первого сезона делятся в соцетях загадочными постами о возвращении к трудовым будням, а инсайды различных изданий это подтверждают.

Даже всплыла дата премьеры второго сезона – сериал выйдет на экраны ближе к 2021 году. Об актерском составе пока достоверно ничего неизвестно, но Геральтом останется Генри Кавилл. Новая часть, как и первая, будет снята по роману Анджея Сапковского. Геральт из Ривии по-прежнему будет бросаться на помощь обездоленным. 

Сериал "Ведьмак" стал логичным продолжением адаптации фэнтези Анджея Сапковского. Историю о борце с нечистью уже интерпретировали в комиксах, компьютерных играх и даже рок-опере. Действие саги происходит в вымышленном мире. 

Напомним, точная дата выхода шоу остается неизвестной. Первоначально предполагалось, что стрим-сервис готовит зрителям рождественский подарок и выпустит "Ведьмака" в декабре этого года. Однако теперь премьеру сериала можно ждать уже в октябре-ноябре.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
24.09.2019 12:47 483 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.