Сооснователь Google разводится с женой из-за романа с Илоном Маском — СМИ

25.07.2022 в 11:29
571
Сооснователь Google разводится с женой из-за романа с Илоном Маском — СМИ
Фото: EPA/UPG
Николь Шанахан в рамках процедуры развода требует от своего супруга более одного миллиарда долларов.

Сооснователь Google Сергей Брин подал на развод с женой Николь Шанахан из-за ее романа с главой компаний SpaceX и Tesla Илоном Маском. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Отмечается, что любовная связь между ними возникла в начале декабря 2021 года, после встречи на фестивале искусств Art Basel в Майами. На тот момент Брин и его супруга расстались, но продолжали жить вместе. В январе Брин подал на развод, сославшись на "непримиримые разногласия".

При этом по данным по данным источника, на вечеринке в начале этого года Маск упал на одно колено перед Брином и извинился за проступок, умоляя о прощении, тот принял извинения, но до сих пор не разговаривает с главой компании SpaceX.

Также спустя некоторое время американский миллиардер Илон Маск опроверг информацию о своем романе с супругой своего друга.

"Это полный бред. Мы с Сергеем друзья и были прошлой ночью вместе на вечеринке. Я видел Николь лишь дважды за три года, и в эти два раза рядом было много людей. Ничего романтического", - написал он в Twitter.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.07.2022 11:29 571 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.