Стало известно, где пройдет свадьба Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

28.10.2019 в 08:33
551
Стало известно, где пройдет свадьба Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса
Фото: AFP
На торжество знаменитости потратят более 3 миллионов долларов
В марте Дженнифер Лопес объявила, что выходит замуж за Алекса Родригеса. Звездная пара недавно отпраздновала помолвку, а сейчас появилась информация о том, где пройдет их свадьба.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес планируют грандиозную свадьбу. На торжество звездная пара пригласит около 500 гостей, пишет издание Radar Online, ссылаясь на собственный источник.

И хотя давно известно, что на свадьбе Лопес будут присутствовать Джордж и Амаль Клуни, Бритни Спирс и ее бойфренд, Питбуль и многие другие, артистка все же старается держать в тайне главные подробности важного дня.

"Это будет четвертый раз, когда Дженнифер идет под венец, и она знает, как легко это может превратиться в "медиацирк", если информация раскроется", – говорит инсайдер.

Согласно данным таблоида, свадьба Дженнифер и Алекса пройдет в Майами. Невеста заказала торт из 10 ярусов с живыми цветами, а также фейерверк над океаном.

Кроме того, исполнительница хочет взять фамилию своего мужа. "Дженнифер безумно влюблена в Алекса и знает, что он человек, с которым она должна провести остаток своей жизни. Она просто не может дождаться, чтобы стать миссис Родригес", – сказал источник.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
28.10.2019 08:33 551 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.