Стало известно, где рожала первенца Меган Маркл

18.05.2019 в 19:39
931
Стало известно, где рожала первенца Меган Маркл
Фото: AFP
В сети обнародовано свидетельство о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри
Несмотря на то, что Маган Маркл родила 6 мая, в сети продолжают обсуждать ее беременность и все подробности, касающиеся появления на свет их с принцем Гарри первенца. Накануне в сеть попал документ, благодаря которому стало известно, где проходили роды герцогини Сассекской и сколько это стоило.

Свидетельство о рождении малыша 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри появилось в сети сегодня, 18 мая. Оказывается, Арчи Харрисон Маунтбаттен Виндзор появился на свет в портлендской больнице в Лондоне. Стоит отметить, что ранее Меган неоднократно заявляла о своем намерении рожать не в больнице, а в домашних условиях в присутствии акушеров. Однако, все случилось не так, как планировала экс-актриса.

Стоимость пребывания в частной палате клиники, в которой появился королевский наследник, составляет около тысячи долларов за сутки.

Документ также подтверждает, что Меган была доставлена в больницу накануне родов – 5 мая. Ее зарегистрировали под именем Рэйчел Меган, Ее Королевское Высочество, герцогиня Сассекская. В графе "профессия" в свидетельстве о рождении малыша написано, что Меган - "Принцесса Соединенного Королевства".
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
18.05.2019 19:39 931 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.