Стильные аксессуары — модный писк сезона

21.02.2019 в 16:03
631
Стильные аксессуары — модный писк сезона
Иллюстрация
В нашем материале мы предлагаем вам ознакомиться с новыми веяниями в моде на рюкзаки, которые будут особенно популярными в 2019 году
С наступлением нового года, в моду пришли новые веяния и тренды, которые активно используют в создании своих нарядов именитые бренды и дизайнеры. Особой популярностью в последнее время пользуются даже не сами предметы одежды — платья или костюмы — предпочтение отдается аксессуарам, этим небольшим, но значимым деталям, которые дополняют образ, делая его целостным, запоминающимся и ярким.

Модные рюкзаки 2019 года

В этом сезоне модными будут вовсе не разнообразные сумочки — нет, теперь первенство в индустрии моды отвоевывают именно рюкзаки — громоздкие и маленькие, с заклепками, рюшами, разноцветные и однотонные. Вы можете найти представителей линеек знаменитых брендов даже в нашей столице — купить рюкзаки в Киеве можно легко и быстро, а главное — доступно.

В нашем материале мы предлагаем вам ознакомиться с новыми веяниями в моде на рюкзаки, которые будут особенно популярными в 2019 году.
модные женские сумки
  • Кожа, мех, бархат, джинсовая ткань. Рюкзаки из этих материалов выглядят очень красиво и подходят не только для спортивного стиля, они также станут отличным дополнением к вечернему платью — например, небольшой портфель из бархата или кожи, а также городскому луку — меховой или джинсовый рюкзак отлично сочетается с повседневным образом. Кожаные изделия прекрасно подойдут для делового образа и городского стиля, ведь именно кожаные рюкзаки — старожилы моды, пользующиеся популярностью несколько сезонов кряду.
  • Бахрома и пастельные тона. Рюкзачки такого типа подчеркнут женственность и элегантность своей владелицы, а также могут отлично сочетаться с легкими платьями и романтическими образами.
  • Мини-рюкзаки или рюкзаки-крошки смотрятся довольно стильно в сочетании с деловым костюмом, а также не занимают много места, все равно оставаясь функциональными и вместительными. Именно они являются писком моды в аксессуарах в 2019 году и широко пропагандируются самыми известными и престижными брендами.
  • Рюкзаки-трансформеры отлично подойду модницам, которые не представляют своей жизни без сумок, все же уступая модным веяниям. Такие аксессуары легко превращаются из рюкзаков в элегантные сумочки.
  • Текстиль, застежки, заклепки, плетения, аппликации, различные орнаменты и принты. Чем больше — тем лучше.
  • Яркие и запоминающиеся цвета. Особое внимание стоит обратить на лиловый, красный, изумрудный, индиго, бордо, розовый, голубой и лимонный.
  • Рюши и кружева могут дополнить не только легкий и женственный образ, но также и стать отличным ярким пятном в повседневном и городском луке.
Чем именно заслужили рюкзаки такое признание? Конечно же, удобством. С рюкзаком ваши руки всегда будут свободными, к тому же они гораздо вместительнее и функциональнее многих сумок, к тому же при огромном выборе можно отыскать стильные и современные модели, которые дополнят и украсят любой образ. Именно поэтому — рюкзаки и портфели — идеальное решение для нового модного сезона.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.02.2019 16:03 631 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.