Сын выпивал с мамой перед телевизором и умер

25.11.2019 в 14:42
379
Сын выпивал с мамой перед телевизором и умер
Фото: khurafaati.in
Отличник поехал учиться в университет и стал тусовщиком. На вечеринках англичанин любил выпивать.
Молодой парень всю ночь смотрел с матерью телевизор и скончался. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Житель английского города Барри Кэмерон Четвелл был отличником в школе, но начал посещать вечеринки и пить после поступления в университет. Парень продержался в ВУЗе всего один семестр. Бросив учебу, Четвелл пошел работать в McDonald's.

Юноша не перестал ходить на вечеринки и начал употреблять кокаин и антидепрессант Ксанакс. Мать пыталась достучаться к сыну, но тот переехал жить к тетке.

Спустя несколько дней после 21-летия Четвелл вернулся к матери. Парень принес бутылку вина и четыре бутылки пива "пахнущие текилой". Всю ночь мать и сын смотрели телевизор и выпивали. По словам матери, это был первый случай за два года, когда они употребляли алкоголь вместе.

Ближе к утру парень уехал на такси к тете, но в машине Четвелл уснул, и водитель привез его обратно. Парень остался спать в прихожей, громко храпя.

Утром его мать увидела, что парень так и лежит в прихожей, а его кожа посинела. Врачи скорой помощи констатировали остановку сердца, но смогли запустить его заново. Четвелл скончался в реанимации от аспирационной пневмонии с алкогольной интоксикацией.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
25.11.2019 14:42 379 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.