Тейлор Свифт отправила поклоннице крупную сумму денег

13.08.2019 в 21:35
454
Тейлор Свифт отправила поклоннице крупную сумму денег
Фото: AFP
Певица в трудную минуту поддержала одну из фанаток
Американская певица Тейлор Свифт, которую недавно обвинили в плагиате, удивила своих поклонников невиданной щедростью. Знаменитость подарила одной из своих подписчиц огромную сумму денег. 

Как информирует издание Metro, одна из фанаток Тейлор на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором пожаловалась на то, что ее родители не в состоянии оплатить обучение в колледже в следующем семестре. Ко всему, девушка по имени Айша призналась, что у ее мамы болезнь почек, а семья едва сводит концы с концами. 

Волей случая пост девушки увидела Тейлор Свифт и решила помочь своей поклоннице, отправив ей на счет больше 6000 долларов. В свою очередь, Айша опубликовала трогательный пост и прикрепила скрин банковского перевода. 
"Я написала о том, как тяжело моей семье оплачивать мое обучение. Через два часа я получила это письмо. У меня нет слов, я не перестаю плакать", – подписала уведомление о банковском переводе от Свифт Айша. Ко всему, девушка получила личное сообщение от звезды со словами: "Продолжай учиться, девочка. Люблю тебя. Тейлор".
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
13.08.2019 21:35 454 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.