У кого из украинских певиц самый нежный и чувственный голос?

29.09.2020 в 13:45
429
У кого из украинских певиц самый нежный и чувственный голос?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье мы расскажем о женщинах, чей голос способен покорить сердце любой аудитории.
Украина — родина многих великих артистов и музыкантов. В нашей стране не только красивые, но и самые поющие женщины в мире. В этой статье мы расскажем о женщинах, чей голос способен покорить сердце любой аудитории.

София Ротару

Украинская эстрадная певица молдавского происхождения, являющаяся почетным гражданином Крыма, Черновцов и Ялты. Она — обладательница эталонного лирического сопрано с сильным голосом с ярко подчеркнутыми низами. Стала первой среди украинских артисток, кто спел речитативом и начал пользоваться ритм-компьютером для аранжировки.

Ныне голос Ротару считают эталоном, а саму певицу называют «королевой эстрады», «украинской примадонной» и «золотым голосом Украины». Все эти статусы вполне заслужены.

Наталья Могилевская

Она не только певица, но и композитор, автор большинства собственных песен. Телеведущая, продюсер и просто одна из самых красивых женщин Украины. Наталья пробивалась к мечте с самых низов и начинала с фольклорного театра «Родина». Выступала также на сцене Киевского театра эстрады, будучи еще совсем молодой и никому неизвестной девушкой.

Несмотря на то, что в последние годы Могилевская все реже дает концерты, каждое такое событие запоминается зрителям надолго. Вот, к примеру, сейчас можно купить билеты на концерт в Одессе, который пройдет 1 декабря 2020 года на сцене Одесского Национального Академического театра Оперы и Балета. Если вам нравится творчество Натальи, то вживую вы точно получите больше эмоций и впечатлений.
Наталья Могилевская

Вера Брежнева

Женщина, которая в полном праве претендовать на статус символа своей эпохи. Признания добилась, еще будучи в составе группы «ВИА Гра», а ее песни и клипы занимают верхние строчки в хит-парадах по сей день. Чего стоит только последний хит «Я не святая», выпущенный в 2019 году. У певицы прекрасно поставленный голос, уникальные внешние данные и неплохие тексты.

Ани Лорак

Украинская эстрадная певица, с гордостью носящая статус народной артистки. Женщина, которая в 2008 году представила Украину на Евровидении и заняла там 2-е место. Один этот факт говорит многое об Ани Лорак как о певице. Ее голос чуткий и нежный, она умеет очаровать публику и приковать к себе восхищенные взгляды.

Ольга Полякова

Хотя сам образ артистки не всех приводит в восторг, стоит понимать, что это — всего лишь образ. Хотя певица активно форсит себя как не очень умную блондинку, на самом деле это очень образованная и добрая женщина, которая добивалась успеха тяжелым трудом, упорством и тысячами часов репетиций. Диапазон голоса Ольги — 3 октавы, что достойно уважения.

Полякова — одна из самых успешных артисток современной украинской эстрады, которая регулярно выступает вживую. Если вам интересен подобный репертуар, можете изучить мероприятия в Одессе и подобрать удобную дату для посещения концерта: в этом городе артистка выступает часто.
Ольга Полякова
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.09.2020 13:45 429 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.