Убит горем: СМИ узнали, как Питт отреагировал на новые обвинения Джоли

22.03.2021 в 17:54
641
Убит горем: СМИ узнали, как Питт отреагировал на новые обвинения Джоли
Фото: EPA/UPG
Ранее СМИ получили доступ к судебным документам, в которых говорится, что актриса готова дать показания о насилии со стороны бывшего мужа.
Актер Брэд Питт крайне опечален утечкой информации о том, что его бывшая супруга Анджелина Джоли готова представить доказательства домашнего насилия с его стороны во время их брака.

Документы, которые актриса подала в суд, являются частными, однако на днях о них стало известно СМИ, сообщает Page Six.
 
Отмечается, что пара официально разведена, однако продолжает бороться за совместную опеку над шестью детьми, трое из которых – биологические, и трое – приемные. 12 марта Джоли подала в суд документы, в которых якобы раскрываются факты домашнего насилия со стороны Питта. Также стало известно, что на очередном заседании с показаниями должны выступить дети Анджелины и Брэда.

 "Брэд убит горем из-за того, что Анджелина пошла по этому пути. После их брака осталось много эмоций. Он взял на себя ответственность за свои действия и признался в своих прошлых проблемах, он перестал пить. Их брак был очень пылким и временами токсичным. Как все пары, они ссорились, но у них также было много хороших моментов", – рассказал собеседник издания.

Он добавил, что актер открыто признавал в браке, что у него были проблемы с алкоголем и наркотиками, однако его никогда не арестовывали и не обвиняли в домашнем насилии.
 
Единственным известным инцидентом является ссора актера с их старшим сыном Мэддоксом на борту самолета, когда тот заступился за мать во время выяснени отношений с мужем. Тогда Питта оправдали и не предъявили никаких обвинений. 
 
"Брэд и его команда никогда не нападали на Анджелину. Но они считают, что эта утечка была рассчитана на то, чтобы поколебать общественное мнение до завершения их судебного процесса. Брэд чувствует себя все более изолированным от своих детей, и он просто опустошен", – подчеркнул инсайдер.
 
Также сообщается, что детей пары опросили назначенные судом психотерапевты, а сообщения о том, что 19-летний Мэддокс дал показания против отца, не соответствуют действительности.
 
Напомним, в 2016 году Джоли подала документы на развод с Питтом, а весной 2019 года их брак был официально расторгнут. 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
22.03.2021 17:54 641 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.