Ученые рассказали, как зарплата мужчин влияет на здоровье женщин

12.08.2016 в 10:18
920
Ученые рассказали, как зарплата мужчин влияет на здоровье женщин
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Исследователи провели опрос, чтобы выяснить причины, которые влияют на силу сексуального влечения к конкретному мужчине
Ученые установили, что зарплата мужчин оказывает прямое влияние на здоровье женщин.

Исследователи из США провели опрос, чтобы выяснить причины, которые влияют на силу женского сексуального влечения к конкретному мужчине. Оказалось, что 55% женщин испытывают трудности с возникновением сексуального возбуждения в случае, если их партнер - жадный или не способен зарабатывать деньги.

Для сравнения: пьяные, грубые мужчины вызывают сексуальное неприятие всего лишь у 30% женщин. Неприятный запах тела или одеколона, а также избыточная масса тела значительно снижает либидо у 13% женщин.

Эти цифры вынудили ученых выступить с предупреждением о том, что низкая зарплата мужчин часто становится причиной возникновения у женщины целого ряда проблем со здоровьем.

Неспособность женщины испытывать яркое и стойкое сексуальное влечение, а вслед за этим - оргазм, приводит к застойным явлениям в органах малого таза. Также отсутствие оргазма в жизни женщины может стать причиной возникновения у нее различных функциональных нарушений работы внутренних органов, невроза или гипотензии. Эти заболевания порой лечатся годами без очевидного результата. На самом деле, причина кроется в снижении либидо на подсознательном уровне.

Однако сексологи подчеркивают, что социально-активные женщины, которые любят свою работу, занимаются спортом, гораздо реже испытывают сложности в интимном общении с мужчинами.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.08.2016 10:18 920 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.