В Британии ищут мясоедов, готовых стать веганами за деньги

02.08.2020 в 09:03
494
В Британии ищут мясоедов, готовых стать веганами за деньги
Фото: vegan.com.ua
Любители мяса, готовые отказаться от этого продукта на месяц, могут принять участие в "растительном" эксперименте и получить за это приличну
Британский исследовательский центр Vegan Liftz ищет трех добровольцев-мясоедов, готовых поменять свои вкусовые пристрастия и месяц не употреблять мясные продукты. Вознаграждением за это будут две тысячи фунтов стерлингов, говорится на сайте организации.

Специалистам нужны три мясоеда от 18 до 60 лет, готовых сесть на веганство с сентября. Добровольцы должны быть здоровы и регулярно употреблять мясо как минимум последний год.

Участников эксперимента ищут в десяти "городах-мясоедах" Великобритании: в Ньюкасле, Глазго, Бирмингеме, Ливерпуле, Ковентри, Лидсе, Портсмуте, Манчестере, Кардиффе и в Лондоне.

Добровольцы будут месяц вести дневник, куда должны записывать свои ощущения и делать фотографии до, во время и после эксперимента.

Цель исследования – выяснить, как изменится физическое и эмоциональное состояние вчерашних мясоедов, полностью перешедших на растительный рацион.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
02.08.2020 09:03 494 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.