В Киеве короновали самую красивую девушку Украины (фото)

23.09.2015 в 14:35
1378
В Киеве короновали самую красивую девушку Украины (фото)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
За корону первой красавицы в финале юбилейного национального конкурса красоты «Мисс Украина-2015» боролись 25 конкурсанток
Во вторник, 22 сентября, в столице состоялся финал конкурса "Мисс Украина-2015", победительницей которого стала голубоглазая темноволосая киевлянка Кристина Столока.

Победительница конкурса имеет идеальные параметры и учится в Национальном университете пищевых технологий. До своего триумфа Кристина участвовала лишь в университетском конкурсе "Мисс НУХТ 2015", на котором получила титул Первой вице-мисс и "Мисс зрительских симпатий".

В серьезном профессиональном состязании красавиц девушка участвует впервые. Отец "Мисс Украина 2015" работает в строительном бизнесе, мама - в сфере красоты.
 



Вместе с титулом Кристина Столока получила массу подарков: ювелирные украшения, мебельный сертификат, набор косметики. Но главным подарком, конечно же, стал сертификат на сумму в 250 тыс. грн, который победительнице вручил оргкомитет "Мисс Украина".

На что потратит свой приз, Кристина пообещала рассказать позже.

Как признался один из членов жюри, актер Владимир Горянский, он с самого начала болел за Кристину, потому что "она такая очень украинская, эдакий современный украинский типаж".

Титул первой вице-мисс завоевала 17-летняя "Мисс Тернополь 2015" Элина Руденко, второй вице-мисс стала 24-летняя житомирчанка Фериде Ибрагимова.

Вскоре победительница отправится представлять нашу страну на Конкурсе красоты «Мисс мира» в Китае, который состоится в декабре этого года.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.09.2015 14:35 1378 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.