В Шотландии на берег выбросило скелет неизвестного чудовища

12.02.2020 в 18:24
479
В Шотландии на берег выбросило скелет неизвестного чудовища
Фото: facebook.com/FubarNews
Огромный скелет с остатками тканей пока до сих пор не идентифицировали. Идею с Несси "забанили" из-за того, что оно живет в озере.
В Шотландии во время шторма на берег выбросило огромный скелет неизвестного существа. Снимок появился на странице Facebook сообщества Fubar News.

Останки выбросило на берег во время шторма Кьяра. На снимке запечатлен гигантский хребет и рядом стоящий человек. Автор снимка спросил у пользователей сети, есть ли у них идеи о том, что этот такое.

Один из юзеров высказал предположение, что это останки лох-несского чудовища. Ему ответили, что Несси живет в озере, а не в море.

Также предполагают, что это может быть скелет кита, касатки, дельфина крокодила или даже щупальце огромного осьминога. Другие пользователи отметили, что это могут быть останки бронтозавра, диплодока или трицератопса.

Один из юзеров пошутил, что на фото запечатлен "крайне редко встречающийся глубоководный морской хаггис". Хаггис - это национальное шотландское блюдо из бараньих потрохов, сваренных в бараньем желудке.


Пока научного подтверждения ни одной из высказанных теорий касаемо гигантских останков нет.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
12.02.2020 18:24 479 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.