Вышел тизер Властелина колец от Amazon

14.02.2022 в 16:54
728
Вышел тизер Властелина колец от Amazon
Фото: кадр из видео
Премьера нового сезона легендарного сериала, герои которого будут противостоять злу, запланирована на 2 сентября текущего года.

В Сети появился тизер грядущего сериала от Amazon Властелин колец: перстные силы. Ролик продолжительностью минуту опубликован на YouTube-канале студии.

По сюжету, история будет разворачиваться во время Второй эпохи истории Средиземья. Герои, как новые, так и уже известные будут противостоять злу.

"Действие этой эпической драмы происходит за тысячи лет до событий произведений Дж.Р.Р. Толкина Хоббит и Властелин колец и перенесет зрителей в эпоху, в которой были созданы большие перстни, королевства поднялись к славе и пришли в упадок, герои прошли испытания, надежда висела на тончайших нитях и величайший злодей, когда-либо выплывавший из-под пера Толкина, грозил покрыть весь мир тьмой", - сказано в описании к видео.

Кроме того, создатели сериала описали природу картины.

"От самых темных глубин Туманных гор, до величественных лесов столицы эльфов, до захватывающего островного королевства Нуменор, до самых отдаленных уголков карты, эти королевства и персонажи создадут наследие, которое будет жить еще долго после они уйдут", - говорится в подписи.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
14.02.2022 16:54 728 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.