Алюминиевые раздвижные системы для балкона

11.05.2018 в 18:14
1278
Алюминиевые раздвижные системы для балкона
Фото: из открытых источников
Компания ModernHouse предлагает два вида остекления балконов и лоджий Practic slide Standart slide
В отличие от традиционного остекления, раздвижные алюминиевые системы ModernHouse для балкона или лоджии позволяют использовать пространство рационально, достигая экономии полезных сантиметров. Кроме того, конструкция украшает собой фасад и придает архитектуре здания современный, элегантный, дизайн. Очевидными преимуществами также являются прочность, устойчивость к нагрузкам, долговечность службы и простота ухода.

По способу открывания такие системы бывают параллельно или вертикально раздвижными, а также наклонно или поворотно-сдвижными. Широкий выбор конфигураций предлагает компания ModernHouse — в каталоге представлены варианты остекления как малогабаритных балконов, так и просторных лоджий. Доступные цены на алюминиевые раздвижные системы в Харькове позволят каждому желающему подобрать подходящее по всем параметрам решение.

Что представляет собой раздвижная алюминиевая система?

Как правило, традиционная конструкция состоит из прямоугольных рам, а по нижней и верхней направляющей горизонтального типа — располагается подвижная створка на роликах. Стыки уплотняются с помощью щеточных уплотнителей, а специальные ограничители гарантируют безопасность эксплуатации.

Компания ModernHouse предлагает два вида остекления балконов и лоджий Practic slide Standart slide — это инновационные алюминиевые раздвижные системы в Харькове, которые обладают следующими особенностями:
  • Высота конструкции достигает 2,2 метров.
  • Ширина створки может достигать 1,2 метра.
  • В зависимости от конструкции, вес достигает 50-100 кг.
  • При необходимости, используется тонированные или солнцезащитные стекла.
  • Применяется надежная фурнитура ведущих европейских брендов.
  • Предлагаются разнообразные вариации открывания створок.
Таким образом, вы получаете окно и дверь на балконе, которые не подведут на протяжении долгих лет. Используется высокопрочный алюминиевый профиль, обработанный от коррозии специальным раствором.
Представленная алюминиевая раздвижная система обеспечивает защиту от холода, шума, пыли, атмосферных осадков и других негативных факторов. И вы можете не сомневаться в том, что конструкция идеально впишется в балкон и будет выглядеть красиво.

Решив заказать раздвижные алюминиевые системы в Харькове в компании ModernHouse, вы быстро убедитесь преимуществах представленных конструкций, сэкономив свое время и деньги.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.05.2018 18:14 1278
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.