Apple рассказала, как ухаживать за своими кредитными картами

23.08.2019 в 22:49
495
Apple рассказала, как ухаживать за своими кредитными картами
Фото: Apple
Компания Apple опубликовала целое руководство по очистке кредитной карты
Apple предупредила, что новый продукт компании, титановая карта Apple Card может покрыться пятнами, если хранить ее в кожаных кошельках или карманах джинсов.

Компания Apple опубликовала целое руководство по очистке этой физической кредитной карты, пишет Engadget. 

Apple предупредила, что карту Apple Card следует хранить подальше от кожи и джинсовой ткани, чтобы избежать изменения цвета, а также от твердых поверхностей, чтобы не повредить ее покрытие.

Также нежелательно хранить Apple Card вместе с другими пластиковыми картами, так как это тоже может привести к царапинам. Не следует хранить титановую карту Apple Card рядом с магнитами — это может повлечь за собой размагничивание магнитной полосы.

Это не функциональная проблема, то есть не похоже, что ваша карта перестанет работать только потому, что она немного грязная. Однако, титановая карта важна для статуса, а не только для покупок.

Напомним, компания Apple во вторник, 6 августа, начала выпускать виртуальные кредитные карты Apple Card, разработанные вместе с банком Goldman Sachs.

Кроме виртуальной, можно получить и титановую карту. На ней не будет виден номер карты. Он будет храниться на защищенном чипе внутри iPhone, который генерирует виртуальные номера для онлайн-покупок или покупок через смартфон, для которых требуется номер. В Apple подчеркивают, что информация о покупках пользователей хранится на их смартфонах. Компания ее видеть не сможет.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.08.2019 22:49 495
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.