Аренда банковской ячейки в Киеве

21.01.2020 в 13:26
1848
Аренда банковской ячейки в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Персональная ячейка в «АСВИО БАНК» дает возможность хранения вещей и документов особой ценности, безопасность гарантирует охранная система.
Желаете обеспечить максимально надежную сохранность собственных ценностей, но при этом всегда иметь к ним комфортный доступ? Аренда банковской ячейки — это лучший выбор для решения данной задачи.

Индивидуальная ячейка в одном из банков — это ваш личный сейф, надежно защищенный от взлома и абсолютно недоступный для посторонних. Аренда банковской ячейки в Киеве востребована у деловых людей и АСВИО БАНК приглашает своих клиентов воспользоваться этой услугой. Адрес в столице Украины: бул. Дружбы Народов, №19, а также открывающееся в феврале 2020 г. новое отделение на ул. Сечевых Стрельцов.

Персональная ячейка в хранилище АСВИО БАНКа дает возможность хранения вещей и документов особой ценности, безопасность гарантирует современная охранная система с высоким уровнем секретности: электронное управление, СКУД, круглосуточный видеомониторинг. Для владельцев ячеек банк открыт ежедневно в течение всего срока действия договора.

Банк гарантирует сохранность помещенных в ячейку ценностей и обязуется строго соблюдать конфиденциальность.

В персональной ячейке запрещено хранить: ядовитые и взрывчатые химические вещества, наркотики, холодное и огнестрельное оружие, а также любые предметы и средства, которые могут нарушить целостность ячейки или вывести из строя систему охраны.

банковские ячейки в Киеве
АО «АСВИО БАНК» является надежным партнером и обеспечивает своим клиентам:
  1. Абсолютную секретность информации, касающейся условий хранения и содержимого сейфа. Доступ к ячейке имеет только ее владелец или, по его разрешению, доверенное лицо. Служащие банка не имеют возможности контролировать действия клиента, тайна вложений соблюдается неукоснительно. Ключ от сейфа недоступен никому, кроме его владельца. В хранилище имеются специальные зоны, полностью изолированные и без камер видеонаблюдения.
  2. Безупречный сервис, такой же удобный как и переводы с карты на карту по Украине. Владелец ячейки (доверенное лицо) имеет свободный доступ к ней в течение всего рабочего дня. Предоставляются сейфы нескольких типоразмеров, на выбор клиента. Банк дает возможность пользоваться специальным оборудованием для пересчета наличных средств и определения подлинности купюр. При необходимости можно привлечь профессионального эксперта.
  3. Стопроцентную безопасность. Хранилище, в котором расположены персональные сейфы, сертифицировано и отвечает мировым стандартам, установленным для помещений такого типа. Для защиты от проникновения и взлома используются системы Rosengrens и KovalSystems. Такими инновационными системами охраны оборудованы крупнейшие банки планеты, их надежность подтверждается многочисленными экспертизами и испытаниями. СКУД также отвечает самым высоким требованиям, каждый замок уникален, а ключи созданы специальной программой с использованием современных математических методов.
Чтобы заключить договор аренды персонального сейфа (банковской ячейки), необходимо предоставить следующие документы:
  • паспорт (или другой, удостоверяющий личность, документ);
  • справку (оригинал) стандартного образца о присвоении ИНПН.
Юридическим лицам достаточно иметь текущий счет в нашем банке. Счет в АСВИО БАНК должен быть открытым.

Владелец банковской ячейки также должен внести залог, который будет возвращен по окончании срока действия договора. Залог вносится одновременно, то есть, в тот же день, когда заключается договор. Подробнее см. на сайте www.asviobank.ua.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.01.2020 13:26 1848
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.