Артюхин Петр Сергеевич: рабочие встречи и важное мероприятие в Звездном городке

01.09.2021 в 18:07
2875
Артюхин Петр Сергеевич: рабочие встречи и важное мероприятие в Звездном городке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Последняя школьная экскурсия в звездном городке в сопровождении Артюхина Петра Сергеевича состоялась  6 мая 2018 года.
Артюхин Петр Сергеевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег, опытный и грамотный руководитель, настойчив в достижении поставленных целей. Его работа неоднократно отмечалась грамотами: Главы городского округа, Руководителем Администрации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Московской областной думой, ТУ Росимущества Московской области. Петр Сергеевич неоднократно помогал в организации экскурсий, которые проходили в центре подготовки космонавтов, посещал важные рабочие встречи.

Рабочая встреча с корпорацией CRCC

Последняя такая встреча с участием Артюхина Петра Сергеевича состоялась  10 октября 2020 г. Также на встречи были представители Государственного фонда развития Северо-запад, помощники сенаторов различных регионов РФ и представители корпорацией CRCC — одной из крупнейших корпораций не только в Китае, но и в мире. Корпорация через дочернее ООО «СиАрСиСи Рус» с 2017 года участвует в строительстве метро в Москве совместно с «Мосинжпроектом», а после 2022 года рассчитывает вместе с ним создать совместное предприятие по строительству метро в других странах.

Кроме подрядов CRCC в России готова участвовать и как инвестор — делать это планируется через CRCC Real Estate. Среди других проектов, по которым CRCC ведет переговоры, строительство недвижимости в Коммунарке в Новой Москве. CRCC уже участвует в строительстве транспортно-пересадочного узла «Мичуринский проспект» — 40% в проекте принадлежит «СиАрСиСи Рус». Во время встречи обсудили много вопросов касающихся инвестиций, как со стороны государства, так и предпринимателей.
Артюхин Петр Сергеевич: рабочие встречи и важное мероприятие в Звездно

Торжественное мероприятие на 9 мая в Звездном городке при участии Артюхина Петра Сергеевича

Последняя школьная экскурсия в звездном городке в сопровождении Артюхина Петра Сергеевича состоялась  6 мая 2018 года совместно с Общественной палатой Звездного городка провели торжественное мероприятие посвященное Дню победы "9мая". Свои теплые и искренние поздравления произнес Глава городского округа Звездный городок, Герой РФ, летчик -космонавт Токарев В.И., Герой РФ (доверенное лицо президента РФ) Рень В.А., председатель ОП Мирошниченко В.В. и внук космонавта Артюхина Ю.П. - Артюхин П.С.:
Поздравляю всех ветеранов ВОВ за Подвиг, который совершили они в те страшные годы не преувеличить, и слова, чтобы отблагодарить их за мужество должны звучать не только в день победы, они должны произноситься каждодневно! Здоровья, счастья, долгих лет жизни».
В торжественном мероприятии приняли участие более 20 ветеранов ВОВ. Так же поздравление приняла вдова Первого космонавта Ю.А. Гагарина – В.И. Гагарина и вдова космонавта П.И.Беляева – Т.Ф. Беляева.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
01.09.2021 18:07 2875
3.3 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.