«Artma catering» — больше, чем кальянный кейтеринг

10.06.2019 в 17:43
486
«Artma catering» — больше, чем кальянный кейтеринг
Иллюстрация
Киевская компания «Artma catering» предлагает своим клиентам услуги кальянщика на любое мероприятие
Киевская компания «Artma catering» предлагает услуги кальянного кейтеринга. Это сравнительно новый сервис, который подходит для организации вечеринок в клубе, в качестве необычного завершения торжественного вечера или свадьбы, а также для тех, кто желает ощутить атмосферу Востока, но не имеет в наличии собственного кальяна или не желает самостоятельно заниматься процедурой подготовки курительной смеси.

Что такое кальянный кейтеринг?

Давайте рассмотрим, что означает само понятие «кейтеринга» – это услуга организации питания и оформления торжества во время выездных церемоний, торжеств и так далее. Киевская компания «Artma catering» предлагает своим клиентам услуги кальянщика на любое мероприятие. Данная услуга, хотя и новая для украинского потребителя, но уже пользуется большим успехом.

В основном клиентами компании становятся:
  • Ночные клубы и другие развлекательные заведения, которые устраивают тематические вечеринки.
  • Агентства, занимающиеся организацией вечеринок, свадеб и других торжественных мероприятий.
  • Частные клиенты, которые хотят устроить себе вечер релакса или сделать оригинальный подарок.
Организаторы полностью берут на себя техническую сторону. Для клиента подготавливается все необходимое оборудование: кальяны, чаши, колбы, щипцы и так далее. Подбираются табаки с различными вкусами, чтобы все желающие могли насладиться ароматным дымом. Также есть специальные предложения, например, кальян на фруктах.
кальянный кейтеринг

Как происходит организация выездного кальяна на ваше мероприятие?

Как было уже сказано выше, компания Artma catering полностью берет на себя техническую сторону организации. А это значит, что вы сможете заняться более важными вещами, например, дальнейшей подготовкой торжества или обсуждением с клиентом других вопросов.

Однако, прежде чем начать подготовку, менеджеру «Artma catering» нужно будет выяснить несколько вопросов:
  1. Количество гостей. От этого будет зависеть, сколько понадобится кальянов и часов работы кальянщика.
  2. Какие предпочтения заказчика. Хочет ли он, чтоб курение кальяна прошло в спокойной атмосфере полного релакса или нужно подготовить шоу-программу.
  3. Где будет происходить мероприятие. Это будет помещение, ведь не во всех объектах можно проводить такие мероприятия, либо это будет вечеринка на открытом пространстве, например, на летней площадке ресторана, на приватной территории заказчика и так далее.
Очень важно, чтобы на объекте, где будет проходить торжество, было место, где кальянщик сможет подогреть угли и разместить свой рабочий инвентарь. Это также уточняется заранее менеджером компании.

Выездной кальян

кальянный кейтеринг
Мы принимаем Ваш заказ, и уже через пару часов (конечно, время зависит от того, куда надо ехать) сервис готов. Будет предоставлено необходимое количество кальянов и богатый ассортимент табака (более 20 видов). Мы работаем с кальянами и аксессуарами высокого качества: используем глубокие глиняные чаши, моющиеся шланги, разжигаем натуральный кокосовый уголь. Наши кальянщики на выезде имеют все необходимые аксессуары и работают аккуратно.

Оформить заказ на выезд кальянщика вы можете на официальном сайте компании https://artma-catering.kiev.ua/vyezdnoj-kalyan-dlya-meropriyatij/.

Профессиональный кальянщик сможет правильно смешать курительные ароматные табаки, чтобы получилась правильная смесь, которая не горчит и не вызывает неприятных вкусовых ощущений. Будет следить за температурой углей, чтобы табак не перегревался или чтобы не падала температура. Таким образом, вы, ваши гости или посетители заведения смогут насладиться расслабляющей атмосферой и дымным кальяном таким, как это принято на Востоке.

Кальянный кейтеринг в Киеве: Создайте необычную атмосферу на вашем празднике и насладитесь ароматным кальяном без дополнительных забот. А в этом вам поможет команда профессионалов «Artma catering»!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.06.2019 17:43 486
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.