Брендовые солнцезащитные очки

03.01.2017 в 16:18
1727
Брендовые солнцезащитные очки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Модные солнцезащитные очки: краткий обзор и практические советы. Купить брендовые солнцезащитные очки в интернет-магазине Sunochki.

В любом модном облике особое место, если не главное, отводится аксессуарам. Модные солнцезащитные очки - это аксессуар, который не просто дополняет гардероб, подчеркивая уникальность стиля, но и защищает от ультрафиолета летом и от мерцания снега зимой.

Качественно или дешево?

Рынок оптики перенасыщен низкопробным товаром. Как правило, такую продукцию предлагают малоизвестные производители по заманчивой цене. Поэтому, выбирая защитный аксессуар для глаз, стоит вспомнить фразу Гиппократа "не навреди". Ведь в погоне за модной дешевизной теряется самое главное - здоровье.

Знаменитые дизайнеры в первую очередь делают ставки на качество линз и оправы, предоставляя клиентам гарантию и сертификат качества. Поэтому солнцезащитные очки известных брендов не только выгодно подчеркнут индивидуальность, богатство образа, изысканность вкуса, но и позаботятся о состоянии глаз. А их разновидность удовлетворит даже самых привередливых модников.

Разнообразие выбора

Фантазия мэтров не знает придела. Каждый торговый дом представляет свою индивидуальную брендовую коллекцию, а клиенты имеют возможность выбрать свой тип очков, подходящий по характеру, желаниям, настроению. Так, купить брендовые солнцезащитные очки Emilio Pucci с игривыми оттенками и узорами, решатся смельчаки. Ювелирная оправа с широкими ушками - особый дизайн итальянского торгового дома Pomellato. Острый, яркий, но в то же время элегантный, изысканный образ предлагает бренд Miu Miu.

В основном брендовые солнцезащитные очки отличаются цветом, формой, покрытием стекол, обрамлением, наличием принта, декора. Выделяют несколько популярных моделей, которые, как говорится, не меняют форму, а изменяют только содержимое, оставаясь на пике моды.

Такими моделями являются:

  1. авиаторы - таинственные и загадочные, для целеустремленных, уверенных мужчин и женщин (например, брендовые солнцезащитные очки от Gucci, Porsche, Ray-Ban, Marc Jacobs);
  2. круглые - для креативных и стильных (Bottega Veneta, Dior);
  3. бабочки - для стильных и элегантных дам (Furla);
  4. "кошачьи" - веселым, жизнерадостным (Prada, Nina Ricci, Marc Jacobs);
  5. прямоугольные (Puma и другие).

Также очки можно разделить на мужские, женские, унисекс. Традиционно считалось, что мужские солнцезащитные очки выполняют сугубо функциональную роль для их носителя.

Но времена меняются. Сейчас качество жизни мужчины напрямую зависит от стиля и солидности его образа. Для сильной половины человечества модные солнцезащитные очки также важны, как и для женщин.

Яркими представителями мужского продукта есть:

  1. модный бренд Police - для энергичных, современных "бунтарей;
  2. Porsche Design - для успешных, зрелых, уверенных, сдержанных, лидеров.

Брендов, которые представляют женские солнцезащитные очки, много. Еще больше продавцов.

Брендовые солнцезащитные очки от интернет-магазина Sunochki

Чтобы не прогадать с выбором, лучше купить солнцезащитные очки у надежного представителя, например студии Sunochki, с ассортиментом которой можно ознакомиться здесь.

Широкий выбор на любой вкус непременно удовлетворит все ваши запросы. С броским и приглушенным принтом в виде кружева, птичек, абстракций, с стразами и без, с широкими ушками и почти невидимыми, с прозрачными, полупрозрачными и зеркальными линзами, зелеными, желтыми, синими... Такие они - модные солнцезащитные очки от интернет-магазина Sunochki.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.01.2017 16:18 1727
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.