Чехол с надписью — оригинальный аксессуар для вашего телефона

17.03.2018 в 15:04
945
Чехол с надписью — оригинальный аксессуар для вашего телефона
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Хоть наиболее распространенным вариантом дизайна остаются изображения, люди все чаще начинают отдавать предпочтения надписям.
Чехлы для телефонов стали такими же аксессуарами, как ювелирные украшения, сумки или ремни. Их покупают большими количествами, меняют под настроение и собирают целые коллекции разных цветов и оттенков. Несмотря на то, что наиболее распространенным вариантом дизайна остаются изображения, люди все чаще начинают отдавать предпочтения надписям.

Шанс высказаться

Чем хорош чехол с надписями? Прежде всего, он дает преимущество быть кратким, как говорилось в одном известном фильме. Вы можете выбрать в качестве текста свое имя или фамилию, а можете подумать над другими вариантами, которые смотрелись бы эффектно и при этом были бы короткими. Маленькая подсказка — чаще всего они пишутся на латыни. Согласитесь, латинская максима, написанная на вашем чехле, будет выглядеть куда оригинальнее, чем животный принт или зайчик из мужского журнала.

Разумеется, чем оригинальнее продукция, тем сложнее ее найти в ближайшем магазине. Все салоны рассчитаны на вкусы рядовых покупателей, их ассортиментом правит спрос, а потому все из ряда вон выходящее, уникальное и персонализированное лучше искать не там, а здесь https://www.caselab.ua/. Лаборатория чехлов Caselab с радостью воплотит в жизнь любые ваши дизайнерские идеи и обеспечит ваш телефон надежной и при этом шикарной защитой.

Всего четыре шага — и телефон в чехле

Разработать собственный дизайн чехла — звучит куда сложнее, чем есть на самом деле. Для этого вам не придется получать отдельное образование или заканчивать художественные курсы.

Достаточно зайти на сайт Caselab и воспользоваться простым конструктором:
  1. Выберите бренд и модель. Важный шаг, без которого аксессуар просто не будет совместимым с вашим телефоном, а потому модель и производителя нужно уточнить. В ассортименте сайта 21 наименование и сотни разных вариантов, а потому вам точно будет из чего выбрать.
  2. Надпись. В ней допускается латиница, кириллица и вообще любые другие знаки. Главное, подобрать читаемое слово или словосочетание: имя, фамилия, прозвище или мотивирующий девиз. Ограничение по знакам — 20, однако для телефонов с небольшой диагональю их количество будет еще меньше. При выборе текста сразу появляется предпросмотр, что даст вам понять, насколько хорошо надпись смотрится на чехле.
  3. Цвет и фон. Фоновых рисунков на сайте есть множество, однако вы можете не ограничиваться предложениями Кейслаба и загрузить свою любимую картинку или принт с компьютера. Такая же возможность есть и при выборе цвета для надписи.
  4. Оформление заказа. Финальный шаг, на котором вы выбираете материал аксессуара (силикон, матовый пластик или глянцевый пластик), а также указываете имя, фамилию и контактные данные, чтобы консультант мог с вами связаться.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.03.2018 15:04 945
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.