Что подарить на свадьбу подруге?

17.10.2019 в 18:00
1051
Что подарить на свадьбу подруге?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбирая подарок для подруги в день ее свадьбы, нужно ориентироваться на ее предпочтения, которые теперь разделены сразу на двух человек.
Ломаете голову над тем, какой сделать подарок подруге на свадьбу? Перебрали уже все возможные варианты, но так и не нашли подходящий? Выход есть!

Лучшие подарки

День свадьбы — особенный день для всех молодоженов. Любой, даже самый простой подарок может поистине стать незабываемым, если его подарил близкий и родной человек.

На свадьбы принято дарить конверты с деньгами, но такой подарок слишком банален и никогда не запоминается (хотя содержащаяся в нем сумма вполне может отразиться на дальнейшем общении с новой супружеской парой). Поэтому кроме этого конверта многие делают вещественный подарок.

Самым общепринятым подарком является сервиз на шесть или более персон, или же наборы спального белья. Некоторые дарят коллажи или альбомы с участием одного из молодоженов или их обоих, содержащие многие воспоминания, как хорошие, так и постыдные.
свадебный подарок подруге

Предметы семейного обихода тоже не являются редкостью среди свадебных подарков. Мелкая или крупная бытовая техника, картины или украшения для дома — все это вполне можно преподнести в качестве свадебного подарка.

Как выбрать подарок?

Выбирая подарок для подруги в день ее свадьбы, нужно ориентироваться на ее предпочтения, которые теперь разделены сразу на двух человек — на нее саму и ее избранника. Дарить розовый коврик только потому, что подруга любит этот цвет — значит проявить неуважение к ее выбору, ведь новый супруг подруги также будет проживать в доме, где будет красоваться такое пушистое чудо и далеко не факт, что он будет от него в таком же восторге.

Выбирая подарок нужно принять во внимание вкусы каждого из супружеской пары и, основываясь на них делать подарки. Хорошим решением будет не просто найти «что-то подходящее», но сделать это самим, проявив смекалку и воображение.
свадебный подарок

Многим нравятся майки, футболки и кружки с крутыми и красивыми принтами, напоминающими о самых важных днях. Подобные подарки не скоро забудутся.

Maikoff — правильный выбор

На сайте maikoff.ua можно не просто найти, а создать подарок с принтом практически своими руками!

Сайт Maikoff занимается цифровой печатью на ткани в Киеве, и они могут создать любую футболку с изображением виновников торжества или их фотографией. Главное в этом деле — подобрать нужный размер.

Закажите печать на футболках поло и вы несомненно сможете преподнести молодоженам действительно незабываемый подарок.

С помощью технологии прямой печати рисунок на майках и футболках сохранится в первозданно виде на очень долгий срок. А высокое качество материала, более чем на 80% из хлопка, сделает подарочное изделие не только красивым, но и очень удобным.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.10.2019 18:00 1051
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.