Что важно учесть мастеру татуажа при выборе машинки

09.10.2020 в 10:03
360
Что важно учесть мастеру татуажа при выборе машинки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
От правильного выбранного оборудования для татуажа бровей, зависит качество работы мастера.
Нежной коже лица требуется аккуратное обращение. Машинки ручки для татуажа бровей предназначены для получения тонких штрихов и линий. Мастера татуажа предпочитают работать тонкими иглами, аппаратами с небольшим весом и минимальным уровнем вибрации. Для них главное, чтобы инструмент был удобным в работе.

Какие требования предъявляются к машинке ручке для татуажа

От правильного выбранного оборудования зависит качество работы мастера.
  • Машинки ручки для татуажа бровей отличаются формой, весом и длиной. Выбирая инструмент, татуировщик должен основываться на собственных ощущениях. А значит, понравившуюся ручку манипулу следует подержать в руках и убедиться, что ей будет удобно пользоваться.
  • Отсутствие вибрации и легкий вес. Трудно работать инструментом, от которого исходят сильные вибрации, да еще, если вдобавок тяжёлый вес доставляет дискомфорт руке. Устройством с малым весом работать более удобно, особенно когда показатели колебаний сведены к минимуму.
  • Скорость проколов кожи в секунду в зоне бровей может быть в пределах от 50 до 200 ударов. Вылет иглы должен находиться в пределах 2,9 мм. Не стоит путать этот показатель с глубиной входа иглы, которая задаётся микропроцессором для каждого типа кожи.
  • Особое внимание следует обратить на расходные материалы для работы в зоне бровей. Наличие нескольких съёмных ручек и возможность менять детали иглы по доступной цене является плюсом.

При выборе инструмента новички могут приобрести пластиковую ручку манипулу. Для тренировочных работ она вполне подойдет. Однако наносить профессиональный рисунок на бровях лучше роторными металлическими машинками с электромотором.

Какому производителю доверится при покупке машинки для татуажа

Машинки ручки для татуажа бровей
Торговую марку тату-машины Dragon Hawk любят тысячи татуировщиков со всего мира. Эта марка имеет исключительную репутацию и производит лучшие тату машины, доступные на рынке. Dragon Hawk изготовляет и распространяет как индукционные, так и роторные татуировочные машины. Бренд также занимается производством различных готовых комплектов для начинающих, которые включают множество аксессуаров, таких как чернила, иглы и даже тренировочную кожу.

Машинки Dragonhawk Mast издают очень мало шума по сравнению с другими ручками для аппаратного татуажа, работает от 5 до 10 В и имеет ход иглы 3,5 мм. Их дизайн исключительно подходит художникам с проблемами суставов и мышц, такими как артрит или запястный канал. Они легкие, тихие и совместимы со многими типами игл.

Технические характеристики и особенности

  • Машинка Mast Pen Dragon имеет алюминиевую раму и японский двигатель. Длина корпуса составляет 11,7 см, а легкость машины определяется весом 120 г.
  • Существует возможность отрегулировать длину хода иглы от 3,5 мм до 2,8 мм для работы в разных стилях. С ней совместимы любые иглы и модули.
  • Рабочее напряжение этой машинки для аппаратного татуажа составляет от 6 до 9 вольт.
  • Специализированный японский мотор с алюминиевой рамой.
  • Матовое покрытие с атласным напылением, на котором не остаётся следов и пятен.
  • Блок питания включается и выключается, что обозначается индикатором, который остается включенным в течение 3-5 секунд.
  • Мягко и плавно переносит чернила на кожу.
  • Подходит для всех типов кожи.
Возможно, вы подберёте инструмент, который в будущем станет вашим главным помощником на сайте pmpro.com.ua/apparatnyy-tatuazh/mashinki/dragonhawk.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.10.2020 10:03 360
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.